Продолжая пользоваться настоящим сайтом, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных с использованием сервиса аналитики Яндекс Метрика. В случае несогласия с обработкой ваших персональных данных вы можете отключить сохранение cookies в настройках вашего браузера.

16 компаний Москвы представляют косметическую продукцию на Beauty Istanbul


В Стамбуле продолжается косметическая выставка Beauty Istanbul: мероприятие проходит в третий раз и объединяет участников более чем из 50 стран. МЭЦ поддерживает 16 компаний города на объединенном стенде Made in Moscow: бренды представляют свою продукцию и активно проводят переговоры с партнерами.

На Москву приходится более 40% объема общероссийских поставок косметики за рубеж. Только за 2021 год экспорт столичных компаний этой отрасли превысил 37 миллиардов рублей.

Среди участников экспозиции Made in Moscow — производители уходовой и декоративной косметики, средств для волос и товаров для эстетической медицины. Это как инновационные компании, так и популярные бренды масс-маркета. Например, профессиональные средства для косметологических клиник Mesoformula, по составу близкие к химическому строению межклеточного пространства кожи, уже известны на рынках Кувейта и стран СНГ. Бренды Krygina Cosmetics и Divage — это тоже московские компании, которые МЭЦ поддерживает на Beauty Istanbul. Среди экспонентов присутствуют и новички: например, производители косметики на основе живого коллагена Colla Gen и smart-средств G.Love еще не выходили на внешние рынки. Уверены, что широкий пул профильной аудитории выставки заинтересуется качественной московской продукцией.

На открытии стенда присутствовали Торговый советник РФ в Турции Алаутдин Ярахмедов, генеральный директор оргкомитета Beauty Istanbul Мехмет Эр, сотрудник точки присутствия РЭЦ в Стамбуле Тимур Сафин и другие гости.






Поделиться:
14 октября 2022