Продолжая пользоваться настоящим сайтом, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных с использованием сервиса аналитики Яндекс Метрика. В случае несогласия с обработкой ваших персональных данных вы можете отключить сохранение cookies в настройках вашего браузера.

Итоги бизнес-миссии в Иране: успехи московских экспортёров!

За три дня бизнес-миссии 16 ведущих ИТ и высокотехнологичных компаний столицы участвовали не только в выездных встречах, но и в деловых сессиях в рамках III международной выставки Eurasia Expo. По итогам мероприятия было проведено более 220 B2B-встреч.


КЛЮЧЕВЫЕ СОБЫТИЯ БИЗНЕС-МИССИИ:

обмен меморандумами о сотрудничестве между МЭЦ и Торгово-промышленной палатой Тегерана;

заключение компанией «Таргетта» с Тегеранским медицинским университетом и иранской Pars Medeq двух контрактов на поставку оборудования.


С КЕМ МОСКОВСКИЕ БРЕНДЫ НАЛАДИЛИ ДЕЛОВЫЕ КОНТАКТЫ?

с фондом развития высоких технологий (HTDF);

с инновационным центром крупнейшего банка в Иране Melli Bank — Finodad;

с компанией Abadgaran Holding;

с компанией PINOPS;

с образовательным технопарком Fanamouz.


Бизнес-миссия в Тегеране оказалась ключевым шагом в укреплении сотрудничества между Москвой и Ираном в области высоких технологий.


Не упустите шанс принять участие в мероприятиях и развить международное партнёрство!


Следуйте за МЭЦ и открывайте новые экспортные горизонты для вашего бизнеса!


Блог
Поделиться:
3 марта 2025