Продолжая пользоваться настоящим сайтом, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных с использованием сервисов аналитики Google Analytics и Яндекс Метрика. В случае несогласия с обработкой ваших персональных данных вы можете отключить сохранение cookies в настройках вашего браузера.
Продолжается прием заявок на участие в акселераторе «Экспортеры 2.0» с софинансированием 85% стоимости
«Экспортеры 2.0» — это совместный акселератор Московского экспортного центра и бизнес-школы Сколково. 85% стоимости участия компаниям Москвы финансирует МЭЦ.
Для чего нужен акселератор?
Чтобы эффективнее и быстрее выходить на экспорт. В акселераторе участники формируют новые навыки для адаптации бизнеса, работают с международными экспертами, прокачивают навыки презентации и переговоров, а еще находятся в постоянном нетворкинге.
В результате предприниматели получают: — работающую экспортную стратегию — эффективную упаковку проекта для внешних рынков — умение презентовать продукт
Дополнительные бонусы — консультации с модератором в течение года — доступ к лекциям бизнес-школы Сколково — вступление в сообщество Skolkovo Alumni и Клуб Экспортеров