Анимационные студии Москвы показали мультфильмы на празднике в честь Дня знаний

  • События
  • МШЭ
Анимационные студии Москвы показали мультфильмы на празднике в честь Дня знаний

Мероприятие организовано нашими коллегами из «Сделано в Москве» для детей и взрослых в рамках форума-фестиваля «Территория будущего. Москва 2030».

Гости программы посетили мастер-классы, попробовали бесплатное московское мороженое, приняли участие в шоу мыльных пузырей и потанцевали под живую музыку.

Московские анимационные студии «Платошка» и «Грейт Фрейм» показали детям свои мультики: «Цветняшки! Спорт», «Цветняшки! Профессии» и «Шмяк. Волшебная лавка Есении», а также рассказали, как создаются их мультфильмы. Кроме того, с лекцией выступил основатель биотех-стартап студии Scanderm Евгений Соболев на тему: «Стартапы – это новый фонк. Как создаются инновации, востребованные от Азии до Америки».

Спасибо всем участникам этого праздника!