Москвичи выбрали топ товаров для размещения в Duty Free под брендом Made in Moscow

  • Поддержка экспорта
Москвичи выбрали топ товаров для размещения в Duty Free под брендом Made in Moscow

Пользователи онлайн-платформы «Активный гражданин» отметили самые подходящие продукты и товары для продажи в магазинах дьюти-фри под единым брендом «Сделано в Москве». Собрали более 370 тысяч ответов.

За что отдали больше всего голосов:

  • шоколад и сладости | 32,48%
  • аксессуары (шапки, перчатки, шарфы) | 18,91%
  • сувенирные кружки | 15,52%

Кроме того, москвичи отметили детские игрушки (11,78%), косметику (9,51%) и снеки (4,71%).

В терминале D аэропорта Шереметьево можно попробовать мармелад Jelanie, трюфели Победа вкуса, крафтовый шоколад MOJO cacao, снеки Take a BITE, Chimple и Lucky Snacky, натуральный Шоколад На Меду и леденцы LO-LI natural caramel with superfoods, чурчхелу «Маджо» и NutVinograd.

Еще на стенде Made in Moscow продаются шапки и сувенирные кружки компании OLOVO, продукция бренда Silverdom, косметические средства Botavikos и Likelikeorganic. Кроме того, среди представленных товаров – HOLY CORN Попкорн, орехи и сухофрукты Семушка, бионапитки FitoGuru и Octa.