История бренда мебели для геймеров VmmGame

  • Акселерационные программы
  • Финансы
  • Зарубежные рынки
История бренда мебели для геймеров VmmGame

Бренд мебели для геймеров VmmGame выпускает кресла, столы и аксессуары, адаптированные для прохождения игр и киберспорта. Компания уже работала с партнерами из Беларуси, а в прошлом году прошла акселератор «Экспортеры 2.0» с софинансированием 85% стоимости от МЭЦ и получила новые экспортные сделки с партнерами из Казахстана и не только!

«Программа структурирована хорошо, все логично и последовательно. Организовано все так, что ты вырываешься из операционки и глубоко рефлексируешь. Поэтапно прорабатываются все важные стороны бизнеса, поэтому на выходе уже появляется готовая стратегия и побуждение действовать» – генерального директора компании Алексей Кравцов.

На этой неделе мы продолжаем набор на акселератор «Экспортеры 2.0». Программа проводится совместно с бизнес-школой Сколково. Количество мест ограничено! Подать заявку на участие можно здесь.

Вы получаете новые навыки для развития бизнеса за рубежом, выстраиваете работающую экспортную стратегию и умение презентовать продукт. А еще присоединяетесь к сообществу Skolkovo Alumni и получаете доступ ко всем лекциям бизнес-школы Сколково!