Приглашаем предпринимателей принять участие в вебинарах по экспортной электронной торговле

  • События
  • МШЭ
  • Электронная торговля
Приглашаем предпринимателей принять участие в вебинарах по экспортной электронной торговле

АО «Российский экспортный центр» в сентябре-октябре 2023 г. планирует проведение вебинаров о доступной инфраструктуре по экспортной электронной торговле.

Мероприятия позволят предпринимателям получить актуальную экспертную позицию, задать вопросы спикерам, поделиться успешным опытом или спланировать дальнейшие шаги по выходу на экспорт с помощью онлайн-каналов продаж. Формат мероприятия предусматривает прямой диалог экспортеров с представителями Направления по развитию электронной торговли РЭЦ, внешними экспертами и партнерами в формате видеоконференции.

Вебинары будут интересны как опытным продавцам товаров/услуг за рубеж, так и тем, кто только начинает первые шаги в экспортной деятельности.

Предпринимателям бесплатно предоставляется информация по актуальной теме, связанной с экспортной интернет-торговлей, а также презентационные материалы вместе с записью открытой и закрытой части мероприятия.

Для регистрации необходимо выбрать интересующий вебинар по электронной торговле на сайте и нажать на кнопку «Регистрация».