Сильные идеи для нового времени: АСИ и Фонд Росконгресс проводят форум перспективных брендов

  • События
Сильные идеи для нового времени: АСИ и Фонд Росконгресс проводят форум перспективных брендов

Это масштабное событие, которое создано для формирования содружества инициативных людей и консолидирования 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года.

Форум объединяет лидеров и экспертов в сфере экономики, технологического и социального развития, НКО, образования, городской среды, представителей государства и неравнодушных граждан для совместного проектирования, сбора и широкого обсуждения таких идей и проектов.

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ ФОРУМА

1. Профессиональные сообщества

2. Предприниматели

3. Общество (молодежь, профессиональные и отраслевые сообщества, все неравнодушные граждане)

4. Региональные управленческие команды

Участники Форума смогут проработать идею и получить обратную связь от экспертного сообщества, пройти акселератор и подготовить проекты на базе своих идей, найти сторонников и единомышленников, сформировать команду проекта.

Партнеры и экспертное сообщество благодаря Форуму смогут поддержать и принять участие в реализации идей участников, сформировать сообщество вокруг важной темы, поделиться опытом в экспертной области и стать наставником.

КОНТАКТЫ

За дополнительной информацией обращайтесь в информационный центр форума «Сильные идеи для нового времени»:

Email: info@ideas-forum.ru