Время новогодней фестиваль-ярмарки в Шэньяне!

  • События
  • Ярмарки
  • Зарубежные рынки
Время новогодней фестиваль-ярмарки в Шэньяне!

Уже с 17 по 25 января в преддверии Китайского Нового года состоится фестиваль-ярмарка «Сделано в России» в городе Шэньян, столице провинции Ляонин, КНР.

В рамках фестиваля в павильонах Made in Moscow, организованных Московским экспортным центром, жителям Шэньяна будут представлены товары пищевой, косметической промышленностей, а также сувениры от более 120 производителей из 43 регионов России.

Ярмарка «Сделано в России» пройдет на известной в Китае «Русской улице» и погрузит гостей в новогоднюю сказку с «Щелкунчиком». Посетители также смогут принять участие в мастер-классах, посмотреть выступления творческих коллективов и многое другое.

Фестиваль-ярмарка «Сделано в России» является прекрасной возможностью для отечественных предпринимателей представить свою продукцию на крупном международном рынке. Само мероприятие, в свою очередь, играет большую роль в укреплении исторически сложившихся межкультурных связей между Россией и провинцией Ляонин.

Оставляйте свои заявки на нашем сайте и открывайте новые горизонты для бизнеса!